Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

После долгого перерыва Лиза Боярская вдруг решила вновь начать обручальное кольцо.

Когда в прессе активно обсуждался её предполагаемый развод с Максимом Матвеевым, и в качестве одного из аргументов называлось отсутствие на руках супругов обручальных колец, Лиза уходила от ответа говоря, что «это вообще личное дело каждого человека и такое положение дел их нисколько не смущает, а более того – устраивает».

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

Но, тем не менее кольцо Боярская стала носить и свидетелем этому стали репортеры собравшиеся на премьеру мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».

В разговоре с журналистами о личном Боярская говорить отказалась, но обручальное кольцо на безымянном пальце Лизы заметили все.

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо .

Компанию на премьере Боярской составила другая звезда отечественного кино Юлия Пересильд, пришедшая на показ с дочерьми - шестилетней Аней и трехлетней Машей. Девочки были одеты в одинаковые платья и с интересом глазели по сторонам. А сама артистка еще присматривала и за детьми своих коллег, оставленных на ее попечение.

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

На премьеру были приглашены дети с тяжелыми заболеваниями, а потому приехавшие на премьеру Алиса Гребенщикова, Анна Чурина и Екатериной Вуличенко сделали с ними несколько фото. 

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

Елизавета Боярская надела обручальное кольцо

 

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской

Елизавета Боярская впервые прервала молчание после слухов о третьей беременности

• "Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

Елизавета Боярская вышла на связь после долгого молчания

Диана Арбенина нашла работу для детей и мамы на открытии своей выставки картин Рома Жуков отметил День рождения в компании полуобнаженных девиц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость