
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
С некоторых пор Нонна Гришаева дарит мужу цветы

У Нонны Гришаевой и её более молодого супруга весьма сложные отношения и не только благодаря изменам Нонны.
Все, кто следит за жизнью Гришаевой, хорошо помнят, что её брак с Александром Нестеровым стоял на грани развала из-за того, что весной прошлого года она страстно влюбилась в актера Дмитрия Исаева, который её и отверг. В результате Нонна убедила мужа, который младше её на 12 лет, что он «все не правильно понял», и вернулась в семью.
Пикантности их отношениям добавляет и то, что Александр Нестеров является режиссером в Московском областном государственном театре юного зрителя, где художественным руководителем, а соответственно и его начальником, является Нонна Гришаева.
На днях в театре состоялась премьера музыкально-ностальгического спектакля-комедии «Почему бы нет?!», который поставил Нестеров, а представляла зрителям Гришаева, которая и вручила супругу букет цветов по такому торжественному случаю.
В основе спектакля были известные всем песни и кадры из популярных советских кинофильмов: «Приключения Буратино», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Чародеи», «Приключения Электроника» и других. А потому, на премьеру были приглашены актеры, сыгравшие главные роли в самых популярных советских фильмах - Дмитрий Харатьян, Яна Поплавская, Дмитрий Марьянов, Елена Санаева.
Были среди гостей и Любовь Тихомирова с мужем Ласло Долински. Вот только фильм с её участием «Особенности русской бани» к детским отнести никак нельзя.

Подруга Ксении Собчак и ГлюкоZы Ольга Рыжкова показала возможности своей попы | Певец Шура отправился в Новосибирск для примирения с матерью |