
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
В России появилась певица, пожелавшая скрыть свое лицо
Имя Марины Табрисовой и без того окутано какой-то тайной, а желание скрыть лицо еще больше заинтриговало поклонников её творчества.

О Марине известно, что она родилась в Горном Алтае в семье потомственных шаманов. С детства она была знакома с их обрядами и посвящена в таинства их ритуалов. А позже ей и самой открылся канал общения с «всемирным разумом». С тех пор, ей было написано более 200 стихов и песен в самых различных жанрах.
На днях вышел её альбом «Ты и я», куда вошли лирические и танцевальные композиции, пронизанных магнетизмом и мощной энергетикой, посылаемой ей космосом. А сейчас Марина уже снимает свой новый клип, где так же не обошлось без чуда. Во время съемок в болотистой местности под Таллинном они случайно растревожили логово змей, но по счастливой случайности никто не пострадал.

Более подробно с автором песен и певицей Мариной Табрисовой можно на ее официальном сайте или кликнув на следующее фото, перейти на её персональную страничку.
| Новая короткая стрижка Алены Шишковой не понравилась фанатам | Стали известны имена участников «Дома 2», которые примут участие в съемках фильма |



