Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эротические видео обнаженной Анастасии Волочковой снимает её богатый бойфренд

Эротические видео обнаженной Анастасии Волочковой снимает её богатый бойфренд

Похваставшись новым роскошным автомобилем, Анастасия Волочкова привлекла внимание к своему богатому любовнику.

Естественно, что после «Жемчужного Майбаха», как окрестила подарок Настя, в её адрес посыпались вопросы о том, кто мог его подарить.

Эротические видео обнаженной Анастасии Волочковой снимает её богатый бойфренд

Учитывая стоимость авто и наличие «блатных номеров», этот человек, по замашкам, очень напоминает коррумпированного чиновника, но  Волочкова разумно предпочитает держать его имя в тайне.

- На сегодняшний день я влюблена и действительно счастлива! Человек, который появился в моей жизни, окружил меня любовью, вниманием и заботой, о которой я так давно мечтала. Да, пока своего спутника я не афиширую. С недавних пор стала следовать поговорке: «Счастье должно быть тихим!». Оно любит тишину!» - рассказала Анастасия репортером СтарХита.

Эротические видео обнаженной Анастасии Волочковой снимает её богатый бойфренд

В этом же издании предположили, что и видеоролики обнаженной Анастасии мог снимать только он, поскольку это процесс интимный и кому попало это позволить нельзя.

Но вот тут, я бы поспорила. Настя так часто обнажается в разных местах, что всегда иметь под рукой любовника проблематично. 

Сейчас Настя вновь отправилась в Грецию, где и были сняты эти ролики, а ведь только что она отметилась в крымском СПА салоне. И это было забавно.

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Егор Крид подвергся нападению толпы разъяренных фанаток (видео) Константин Иванов изменил Саше Гозиас, пока та сидит в изоляторе за измену ему (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.7.2016 14:16

эротики- ноль, старая шлюха








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость