
Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Папарацци застукали Бритни Спирс топлесс
Отдыхая на Гавайях Бритни Спирс находится под постоянным контролем у светских репортеров.

В сеть уже попало достаточно фото с её отдыха и все желающие успели дать оценку её фигуре, поскольку это одна из любимых тем для обсуждения.

Ведь Бритни Спирс постоянно борется с лишними кило в районе талии и постоянно получает упреки, что она слишком «жирна» для поп-принцессы.

Бритни знает, что за каждым её шагом пристально следят папарацци, а потому на пляже старается быть бдительной.

Правда, тот факт, что в какой-то момент она отказалась от верхней части своего купального костюма, не остался незамеченным.

Но, к расстройству папарацци, большего Спирс им разглядеть не позволила, но и без этого, пикантных снимков они сделали предостаточно.


• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
| Анна Хилькевич и Артур Волков отметили годовщину своей свадьбы (видео) | Николай Должанский сообщил, что готов «спонсировать» в Руслану Мишину |



