
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Вслед за Кэти Перри, в поддержку Хилари Клинтон оголилась Мадонна
Похоже, что трюк с раздеванием может приобрести размах флешмоба, и теперь Мадонна раздевается по политическим соображениям.
Мадонна вообще любит сама раздеваться на публике и раздевать других. Помнится, она уже выражала, таким образом, протесты, а сейчас решила поддержать Хилари Клинтон.

Ну, а спустя какое-то время её поддержала и Мадонна. Пару лет назад дамы принимали участие в очень провокационной совместной фотосессии, а теперь вот вместе занимаются не менее провокационной рекламной кампанией Хилари Клинтон.

Так вот, Мадонна опубликовала в своем микроблоге фото, где совершенно понятно, что она обнажена, а комментарий к этой фотографии гласил: «Я голосую голой вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари. Она лучшее, что у нас есть!».
Вот такие выборы. Как говориться – в войне с Дональдом Трампом все средства хороши.

• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
| Маргарита Керн рассказала, как отличить нормального мужчину от лохопеда | Гвинет Пэлтроу показала себя без макияжа |




