Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фрэнк Синатра выйдет на сцену Frankie Friends

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends

Как не странно это звучит, но голос легендарного Фрэнка Синатры, действительно можно будет услышать на сцене нового московского ресторана.

Конечно, сам Синатра спеть уже не сможет, а вот британец  Стивен Триффит, признанный самым реалистичным и востребованным в мире трибьютом главного американского артиста XX века, московскую публику побаловать сможет.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends

Уникальная возможность услышать бархатный голос голос великого Фрэнка Синатра представится гостям нового ресторана ливанской кухни Frankie Friends в среду 23 ноября.

В этот день на Поварской 33 состоится пре-опенинг ресторана одной из самых популярных кухонь Ближнего Востока.

Ну, а что касается специального гостя Стивена Триффита, то самые ревностные поклонники Фрэнка давно признали абсолютную достоверность, удивительный талант и неподражаемое обаяние этого артиста. И даже дети Фрэнка Синатры отмечают, что в Стивене "поселилась душа самого Синатры", а все композиции и монологи в его исполнении  до нюансов выверены не только по вокалу и имиджу, но и по харизме, манере, стилю и юмору.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends

Сейчас Стивен Триффит выступает на лучших площадках мира, включая лондонский Royal Albert Hall и Carnegie Hall в Нью-Йорке, а его имя - в листе Зала Славы знаменитого Palladium Theater. А в октябре 2015 года состоялся московский аншлаговый концерт, посвященный 100-летнему юбилею Фрэнка Синатры, где прозвучали все его хнаменитые хиты "My Way", "New York, New York", "Strangers In the Night", "Fly Me to the Moon", "Under My Skin", "Moon River", "That's Life", "Somethin' Stupid" и многие другие.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends

 

Дочку Анастасии Волочковой осудили за жестокое обращение с животными Отправив сына на работу, Яна Рудковская улетела на Мальдивы и показала фото в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость