
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Лариса Копенкина зажгла на подтанцовке у группы «Краски»
Лариса Копенкина уже не является первой звездой на российском ТВ, но в своем офисе она по-прежнему главная знаменитость.

На корпоративе агентства недвижимости, где работает Лариса, публику развлекала группа «Краски», прошедшая свой пик популярности уже давно.
И именно Копенкина заняла место рядом с ними на сцене, продемонстрировав коллегам свои таланты танцовщицы. Надо сказать, что для своего возраста, двигалась она весьма неплохо.
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Стас Костюшкин сам ужаснулся от своих танцев | Алеся Кафельникова пренебрежительно закрыла тему своих высказываний о России эротической фотосессией |





