Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Александр Панайотов и так сильно переживает по поводу того, что его кандидатура для «Евровидения» до сих пор не утверждена, а тут еще Ольга Бузова пристает со своими обидами.

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Не так давно Александр вполне реально оценил вокальные способности Ольги Бузовой, но та, восприняла это как личное оскорбление.

Панайотов, как человек порядочный перед Ольгой решил извиниться и объяснить, что она несколько не так поняла его слова, но тем не менее он остался при своем мнении, что «таким Олям» не место на эстраде.

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Накануне, он стал гостем на программе «ОК на связи!», где его опять спросили про конфликт с Бузовой, и вот, что он ответил:

«На самом деле я не хотел никого обидеть, и мне пришлось отредактировать тот пост. Я знаю Олю очень давно, она замечательная девушка, у нее два высших образования, она абсолютно self-made. Но сейчас очень много случайных персон на эстраде, и все хотят петь. Нельзя быть непрофессионалом в этом деле. Если у тебя есть музыкальное образование, ты занимался хотя бы вокалом, это будет видно. Я вообще говорю про всех  —  Оля здесь как имя нарицательное  —  поющие ведущие, поющие дети богатых родителей, сыновья, жены. При этом есть куча мега талантливых певцов, которые обделены  —  их нет на премиях, они не интересны, потому что у них нет столько подписчиков в соцсетях, их не показывают каждый день в реалити-шоу, у них нет денег».

Тут с Александром очень трудно не согласиться – это, действительно так. Он сам прошел через «Голос», чтобы вновь подтвердить какая пропасть лежит между участниками этого проекта и «поющими ведущими».

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Поговорил Панайотов и о проклятии быть вторым. И хотя Александр отнесся к этому с юмором и даже пытался пошутить.

- Мне очень нравится эта цифра два — надо придумать футболки и толстовки и цифрой два и моим изображением на спине. Возможно, я родился, чтобы показывать на своем примере, что не так страшно поражение.  Не всегда нужно быть первым. Я считаю, что первые и вторые места могут быть только в спорте, а в творчестве всегда будет лучше кто-то тебя. 

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

Но это все слова, а на деле Александр очень расстроен, что Первый канал до сих пор не утвердил его для поездки на Евровидение. В его окружении уже подтвердили, что он перестал ждать.

И самым обидным для него будет, если его опять обойдет Дарья Антонюк, ставшая на Голосе первой. А, по слухам, именно она сейчас его главный конкурент на поездку.

Александр Панайотов вновь указал Ольге Бузовой на её место среди певцов

 

• Анна Семенович, Севиль, Юлианна Караулова и другие «Звезды Русского Радио» на фестивале «Белые ночи Санкт Петербурга»

• "Я не лысый, просто волосы отваливаются": Дмитрий Тарасов сделал пересадку волос. ТОП-10 российских звезд мужского пола, которые искусственно нарастили себе волосы и бороды

Александр Панайотов, Ани Лорак, Яна Левенцева и другие звезды пришли на премьеру ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро»

• Дима Билан ушёл от Яны Рудковской к продюсеру Ольги Бузовой

• "Две квартиры": жена Александра Панайотова раскрыла секрет их удачного брака

Александр Панайотов виртуозно преобразился в Басту в рамках шоу "Точь-в-точь"

Владимир Епифанцев засмущал Леру Кудрявцеву своими секс откровениями Анна Седокова запретила друзьям говорить об отце своего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 22.2.2017 13:32

Мне Александр Панайотов еще со времени "Народного артиста" импонировал, талантливы, симпатичный, трудолюбивый, порядочный и воспитанный мужчина. В скандалах не замечен, поет хорошо, работы не боится. Ему бы денег побольше собственных и не работать в ПЦ Лепса, а строить свою карьеру так, как хочется, чего я Саше и желаю.


АНОНИМ 22.2.2017 13:33

бузова в разы интереснее панаета, панаетов УГ, старый однообразный пкевец коих куча в ресторанах страны


АНОНИМ 22.2.2017 20:18

"два высших образования" )))) один географический факультет СПБГУ чего стоит ))))) Туда не поступает только ленивый, кому лень документы принести )))) Ладно, не об этом. Где все победители предыдущих программ? Да, собственно, нигде. Никто их дальше не пропустит, всё уже поделено. Александру желаю удачи, он действительно обладает красивым голосом, мимикой располагает к себе. Пусть всё сложится с "Евровидением", продюсеры должны решить в его пользу, иначе "облажаются".


АНОНИМ 23.2.2017 7:28

Дарью ни в коем случае нельзя посылать на евровидение, явный провал будет, очень заурядна! А у Саши может получиться! Саша, бузова не стоит твоего волнения из-за нее, твоего внимания и твоего мизинца!!!


АНОНИМ 23.2.2017 11:02

Да,Бузова истрепалась вгэть ,сидела бы в своем Доме и не мявкала!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость