Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак возьмет на премию МУЗ-ТВ сына Платона

Ксения Собчак возьмет на премию МУЗ-ТВ сына Платона

Опубликованный накануне райдер Ксении Собчак удивил не только простых людей, но и видавших виды организаторов.

Ксения Собчак возьмет на премию МУЗ-ТВ сына Платона

В разговоре с Life организаторы сразу же пояснили, что ведут переговоры с менеджером Собчак о существенном сокращении райдера, но разглашать итоги пока не стали.

Можно закрыть глаза на закидоны типа красного планшета под сценарий, белый стол, температура воздуха 19,5 градусов (не больше и не меньше), изысканный обед из определенного ресторана и наличие кучи прислуги для сервировки стола, но зачем Собчак отдельная 30 метровая комната для ребенка?

Во-первых, на такой площади можно разместить целый учебный класс, а не временное пристанище для отпрыска благородного семейства. А во-вторых, неужели Собчак, действительно собирается притащить с собой на это мероприятие ребенка?

Она мотается с тусовки на тусовку и из страны в страну и нигде рядом с ней Платона не наблюдается, так что, простите, он будет делать на многочасовой премии? Вроде это не детская площадка и не аквапарк. 

Ксения Собчак возьмет на премию МУЗ-ТВ сына Платона

И даже, если Собчак, действительно, притащит с собой малыша, то её мелочность просто убивает. Даже средства гигиены для ребенка должны предоставить организаторы.  И, надо думать, что список подгузников и  салфеток, которыми Платону будут подтирать задницу, так же обойдется организаторам в круглую сумму.

Ксения Собчак возьмет на премию МУЗ-ТВ сына Платона

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Леся Кафельникова показала, что у нее под юбкой Анна Седокова показала снимок из роддома и рассказала о малыше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.4.2017 9:28

Люди!!! Это что, такой юмор от Собчак? Может, она пошутила? Ну и ну!!!! Она ещё так любит красиво порассуждать о социальной справедливости,,социальном равенстве?!!


АНОНИМ 12.2.2019 13:49

А что такого странного в ее требованиях? ??? Абсолютно адекватные и грамотные требования. Комната для малыша в 30 кв м - это для вас много???!! Ничего лишнего/супер пупер и тд. Вы какие-то странные люди....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость