
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал модельеру Тине Назиной, как должна одеваться девушка мечты
Свои секреты и предпочтения солист группы "Иванушки int" Андрей Григорьев-Аполлонов поведал модельеру и обладательнице титула «Мисс Стиль» конкурса красоты «Miss Moscow mini 2017» Тине Назиной.

Случилось это на праздновании дня рождения известного московского клуба-караоке, где засветились весьма известные и популярные в российском шоу-бизнесе мужчины. Правда, сначала Тина, которая планирует в ближайшее время выпустить первую мужскую коллекцию, поговорила с Андреем о том, чем он руководствуется при выборе одежды для себя, а потом уже задала вопрос, который волнует миллионы женщин – как должна одеваться девушка мечты.

В разговоре на эту тему приняли участие Джиган, Иракли и другие. Так вот, все сошлись во мнении, что девушка должна выглядеть так, чтобы сразить любого наповал.

Ну, а в качестве яркого образа «девушки мечты» солист группы «Корни» Александр Бердников привел в пример саму Тину, точно подметив, что «девушка должна выглядеть так, как сегодня выглядите Вы, Тина».

| Юлия Паршута представила новый альбом "Навсегда" | Виктория Дайнеко поделилась интимным фото |





