
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Мария Кожевникова удивила выбором наряда и прически

С тех пор, как Мария Кожевникова перестала быть депутатом, она стала позволять себе эксперименты с внешностью.
Ну, во-первых, в её гардеробе вновь появились мини и Мария стала появляться в коротких юбках на светских тусовках, а теперь настоящий переворот в области парикмахерского исуксства.
Когда Мария готовилась к вечеринке на тему «Самые стильные люди России 2017» она уже написала, что сейчас больше похожа на принцессу Лею из «Звездных войн», но дальше было еще интереснее.
На церемонии Кожевникова появилась в куртке из жатого шелка, которая по своему образу и подобию напоминала знаменитые «варенки 80-х годов прошлого столетия. Дополняли этот смелый образ высокие сапоги-ботфорты в тон этой куртки.
Наверное, это круто. Но вот на фоне девушек в вечерних платьях смотрелась она отнюдь не стильно.
• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой
• Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка
• Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз
• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности
• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине
Катя Гордон выходит замуж за миллионера | Кайли Дженнер поразила длиной сапог-чулок фиолетового цвета |