
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
Мария Кожевникова удивила выбором наряда и прически
С тех пор, как Мария Кожевникова перестала быть депутатом, она стала позволять себе эксперименты с внешностью.

Ну, во-первых, в её гардеробе вновь появились мини и Мария стала появляться в коротких юбках на светских тусовках, а теперь настоящий переворот в области парикмахерского исуксства.
Когда Мария готовилась к вечеринке на тему «Самые стильные люди России 2017» она уже написала, что сейчас больше похожа на принцессу Лею из «Звездных войн», но дальше было еще интереснее.

На церемонии Кожевникова появилась в куртке из жатого шелка, которая по своему образу и подобию напоминала знаменитые «варенки 80-х годов прошлого столетия. Дополняли этот смелый образ высокие сапоги-ботфорты в тон этой куртки.
Наверное, это круто. Но вот на фоне девушек в вечерних платьях смотрелась она отнюдь не стильно.

• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой
• Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка
• Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз
• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности
• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине
| Катя Гордон выходит замуж за миллионера | Кайли Дженнер поразила длиной сапог-чулок фиолетового цвета |





