
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest
Каждое лето BoscoFreshFest собирает все самое яркое в мире музыки и лайфстайл и в этом году два трендовых бренда Seth&Riley’sGarage и Tuborg объединились, чтобы зарядить своих друзей музыкой и летним настроением.

В течение нескольких дней десятки тысяч человек зажигали под топовые хиты музыкантов со всего мира в режиме нон-стоп. На 5 сценах фестиваля, сменяя друг друга, появлялись звезды электронной, альтернативной и поп-музыки ParovStelar и SOHN, Vougal , а также Sevdaliza, RootsManuva, TheBoxerRebellion, Антоха МС, группа Браво и Morcheeba.

Но не музыкой единой жив фестиваль и прекрасным дополнением пищи духовной стали самые трендовые вкусы этого лета – Seth&Riley’sGARAGE , сочитающий в себе вкус сочного лимона и терпкого пряного имбиря, а также всемирно известный светлый лагер Tuborg.

Правда попробовать это чудо могли лишь те, кто достиг совершеннолетия.

Закончился танцевально-музыкальный марафон ярким выступлением хедлайнера фестиваля Джона Ньюмана.

| Ксения Собчак в восторге от пляжа с полуобнаженными девушками | Анна Семенович перегрелась на солнышке |



