
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
На шоу «Голос» ждут возвращения Александра Градского и Пелагеи
В преддверии съемок очередного шестого сезона традиционно поползли слухи по поводу наставников.

И, как не странно, наиболее вероятным называют «золотой состав» участников – Градский, Агутин, Билан и Пелагея. Действительно, первый и, возможно, второй сезон были яркими, но дальше сюрпризы кончились и в четвертом сезоне Первый канал решился на перемены.
Эксперимент не очень удался, но продолжился в пятом сезоне, который вновь не смог повторить успеха первых эфиров.

И вот, по некоторым данным, Первый канал уладил финансовые разногласия с Александром Градским и ведет переговоры с Пелагеей. Так что, все может вернуться к тому, с чего все началось.
Напомню, что этот состав наставников обходится Первому каналу не дешево. Градский получал 2 000 000 долларов за сезон. Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан по миллиону. Ну, и свои два миллиона имеет бессменный Дмитрий Нагиев, смена котлорого не обсуждается.

• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• «Мама никому ничего не должна»: певица Анастасия Stone не расстается с сыном даже в дни выступлений
• От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
• На презентации глянцевого журнала «64 ГРАНИ» вместо визиток обменивались автографами
• Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
| 15-летняя дочь Синди Кроуфорд показала чересчур откровенную фотографию | Максим Виторган запел |



