Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин пришел на разборки к Дмитрию Шепелеву

Прохор Шаляпин пришел на разборки  к Дмитрию Шепелеву

Похоже, что Прохор Шаляпин решил выяснить отношения с кем-то из своих бывших и пройти тест на детекторе лжи.

Прохор Шаляпин пришел на разборки  к Дмитрию Шепелеву

Прохор анонсировал выход передачи с его участием в своем микроблоге, но не уточнил, кто же станет его оппонентом. Сам он сейчас отдыхает в Сочи и мутит очередной проект с Ларисой Копенкиной, рассказывая, что сейчас она живет в его номере.

Прохор Шаляпин пришел на разборки  к Дмитрию Шепелеву

Так что, лучшей претенденткой на роль собеседника у Шепелева является Анна Калашникова и поводов для выяснения отношений предостаточно. Прохор сразу говорил, что Калашникова врала про беременность, а теперь, когда Калашникова рассказала, что ребенка, действительно, нет, обиделась на Шаляпина еще больше.

Прохор Шаляпин пришел на разборки  к Дмитрию Шепелеву

На её защиту вдруг встала подруга Нелли Ермолаева. В разговоре с журналистами Дни.ру она уверяет, что ребенок был, а негодяй Прохор просто пиарится на имени несчастной Анны и поступает непорядочно. 

- Мы с Аней тесно общаемся. Я знаю, в каком она сейчас состоянии. В горле ком, плачет и не хочет ни с кем общаться, - поделилась Ермолаева.

Но вот глядя на инстаграм Калашниковой не видно, что она убита горем. Видимо, все эмоции мы увидим на шоу Дмитрия Шепелева.

Прохор Шаляпин пришел на разборки  к Дмитрию Шепелеву

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Анджелина Джоли рассказала о последних месяцах жизни с Бредом Питтом Анна Седокова попала на страницы британского Daily Mail благодаря своему скандальному клипу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость