Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

Не так давно популярная певица Алина Гросу побывала в Калифорнии, совместив во время поездки приятное с полезным.

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

Дело в том, что Алина и её команда затеяли снять видео на песню «Вспоминать» и для этих целей арендовали дом с большим бассейном.

Правда, воду в бассейн не наливали и Алине пришлось провести несколько часов под палящим солнцем на дне бетонной чаши, но оно того стоило.

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

По сценарию, Алина устраивает девичник с подружками и девушки так увлеклись, что соседи вызвали полицию. 

- Приключения-это всегда то, что остается в памяти. Нас практически уже забрали в полицию, чтобы поместить в «обезьянник» до выяснения обстоятельств. Но все обошлось, нам было весело. Мы ничуть не расстроились, жаль что нельзя это было заснять, было бы интересное продолжение клипа, - со смехом вспоминает тот эпизод Алина.

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

И, как оказалось, этот бассейн облюбовали для съемок многие голливудские знаменитости, и за три дня до этого там же была замечена Пэрис Хилтон.

Забавы Алины Гросу в бассейне вызвали недовольство соседей

Надо добавить, что песня "Вспоминать" войдет в 6 студийный альбом певицы "Хочу я баса", релиз которого запланирован на осень 2017.

 

Виктория Ланевская отправилась в Крым для съемок клипа "Счастья островок" Книга Ольги Бузовой почти не продается после ее развода
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.8.2017 17:42

но оно того стоило, а не стояло. Исправьте ошибку,а то глаз режет!


0
Mchunya 1.8.2017 23:12

Спасибо!


Nobody 1.8.2017 19:21

сколько вам заплатили за словосочетание "популярная певица" ??? \Даю гарантию , что о ней знают не больше десятка человек !


MaryPoppins 1.8.2017 23:12

Ну, почему же, Алина сейчас состоит в продюсерском центре Григория Лепса и раскручивают её так, что к ней на ДР приходят Меладзе и др. элита российского шоу-бизнеса. Очень даже заметная девушка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость