Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова продемонстрировала навыки орального секса

Ольга Бузова продемонстрировала навыки орального секса

Ольга Бузова устроила настоящее секс-шоу, продемонстрировав собравшимся в студии проекта Дом 2 свои скрытые таланты (ВИДЕО).

Ольга Бузова продемонстрировала навыки орального секса

А ведь Ольге всего-то на всего дали в руки флейту, но поскольку этим инструментом она не владеет, то показала, в чем сильна.

Ольга Бузова продемонстрировала навыки орального секса

Она её ласкала, облизывала и даже что-то тем щекотала к восторгу собравшихся в студии, где предположили, что это шоу принесет ей еще минимум миллион подписчиков в инстаграм.

 

Лера Кудрявцева опубликовала трогательное фото с супругом Илзе Лиепа огорчена решением суда касательно дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 20.9.2017 9:40

Вот же дебилка


АНОНИМ 20.9.2017 10:13

Жесть((( и это показывают по теле детям, подросткам


АНОНИМ 20.9.2017 10:29

Еградация


Nobody 20.9.2017 10:50

тут матом ругаться нельзя , поэтому сказать не чего ....


АНОНИМ 20.9.2017 11:23

Зато дебильная аудитория Д2 в восторге, Бузова-их кумир.


АНОНИМ 20.9.2017 15:50

Ну наконец-то Оленька показала свой истинный талант и предназначение. Вот так нынче и становятся телеведущими и певицами!!!


АНОНИМ 20.9.2017 20:25

Абзац!


20.9.2017 21:04

Вот такая шлюха может попасть на Первый канал


АНОНИМ 20.9.2017 22:29

Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- https://kachook.blogspot.com


АНОНИМ 21.9.2017 19:04

Но она же очень популярна. Значит, это нравится. Теперь таки зрители непритязательные. Раньше нужен был талант т, голос, красивые манеры, эткка. А сейчас -другое время - нужна пошлость.


Nobody 21.9.2017 19:24

Пусть у Порывай (Королёвой) самотык одолжит , а то уже всё что нипоподя облизывает и в рот тянет , бедную флейту чуть не засосала по самую дырочку (((( Кстати я прекрастно помню времена , когда в кинотеатр не пускали детей до 16 лет если в фильме просто мелькнул намёк на обнажённую грудь ....А сейчас вы чему детей учите ?! Потом скулите о том , что их насилуют и они насилуют ....


АНОНИМ 22.9.2017 8:38

Похоже,на дом-2 они только тем и занимаются,что учатся.Вот и Олюшко похвалилась,что у Рапки переняла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость