Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова поразила откровенностью своего наряда

Ольга Бузова поразила откровенностью своего наряда

На церемонию вручение музыкальной премии Ольга Бузова пришла в прозрачном костюме, где лишь небольшие узоры прикрывали её обнаженную грудь.

Ольга Бузова поразила откровенностью своего наряда

В карьере Бузовой было не так много музыкальных премий и из каждого своего появления она устраивает шоу. Мы уже видели Бузову-воительницу, Бузову – богиню, а теперь вот Бузова, которая всем своим видом показывает, что находится в активном поиске.

Выйдя к фотографам Оля сразу же повернулась к ним попой и привычнвми движениями стала её поглаживать.

И, надо сказать, что приз ей в этот раз дали. Правда, точно никто не знает за что.

бузова3.jpg

 

Алексей Чумаков ответил на обвинения в плагиате Юлия Паршута жестоко ответила на "лайк" в Инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


Nobody 24.9.2017 13:18

сутенёры клиентам проституток точно так же на просмотр - продажу выводят ! \и кстати они с ведущей этой церемонии были в абсолютно одинаковых платьях , конфуз однако )))


АНОНИМ 24.9.2017 20:37

Шлюшка на выданье


АНОНИМ 25.9.2017 8:54

Ну уже не знает,как к себе внимание привлечь:и на флейте-то играет,и голой грудью трясет,по заднице себя наглаживает,и интимное видео выкладывает.ЗвЯзда!


АНОНИМ 25.9.2017 10:16

Куда катится наш мир? Происходит полная подмена понятий. Наглая самовлюбленная, бездарность не просто преподносится а буквально навязывается как пример для подражания подрастающему поколению. Уж такая она разтакая, всего-то она добилась сама. А по факту - "играет" у кого-то влиятельного на кожаной "флейте" )))). Кому-то очень выгодно отуплять подрастающее поколение. Вот появляются у нас в стране подобные " экземпляры". Осталось до кучи присвоить ей звание народной артистки.


Nobody 25.9.2017 13:30

"Мисс сосулька 2017"


АНОНИМ 25.9.2017 14:26

СКОЛЬКО ЗАВИСТИ НЕНАВИСТИ К КРАСИВОЙ ТРУДОЛЮБИВОЙ ДЕВУШКЕ САМИ ЧЕГО ТО ДОБЕЙТЕСЬ ПОТОМ ЛЕЗЬТЕ ОБСУЖДАТЬ ЕЕ!


АНОНИМ 25.9.2017 14:58

Простите,а чего Олюшко добилась?Красивая-очень даже спорно,да еще и с неудачными корректировками.Трудолюбивая-скорее,нахрапистая.Вульгарная и бездарная!И жаль молодежь,у которой такие кумиры.


АНОНИМ 25.9.2017 14:58

Что трудолюбивая это правда)))))))) с таким трудолюбием на чьей-то "флейте играет" .....


АНОНИМ 25.9.2017 16:20

Прочитала в комментариях о "трудолюбивой девушке"...)))))))) Это сарказм или реально так думаете? Надеюсь, первое. Бузову , как не пытайся, не представить за ТРУДОМ, да и весь наш шоубиз особенно не трудится. Что он, пардон, стоят у станка, или лечат, или учат кого-либо, или "поднимают" экономику страны (наверное, больше уходят от налогов)? Труд - это деятельность не только для себя, а ещё для блага общества. Какие результаты трудовой деятельности Бузовой? ))))))


АНОНИМ 25.9.2017 18:03

аноним 16-20....я с вами полностью согласна.Вы все точно подметили.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость