Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова пережила сильнейшее унижение

Ольга Бузова пережила сильнейшее унижение

В то время, когда известные российские певцы и певицы жили в предвкушении музыкальной премии «Золотой граммофон» Ольга Бузова отправилась на концерт в подмосковный Серпухов.

Ольга Бузова пережила сильнейшее унижение

А когда все уже надели свои прекрасные наряды, о которых я рассказала чуть ранее, Оля с горя отправилась в кино. Приглашения на «Золотой граммофон» она так и не получила, а потому была лишена возможности не только получить заветную статуэтку, а даже просто покрасоваться перед камерами и, например, сесть на колени Филиппу Киркорову и затянуть одну из своих песен в надежде, что её подхватит зал.

Сначала Оля решила никак не упоминать о подобном унижении и лишь пожаловалась, что даже в кино её никто не приглашает и вынуждена идти с одним из сотрудников продюсерского центра, а вообще, она #самапосебе.

Ольга Бузова пережила сильнейшее унижение

Но потом, душа все же не выдержала и Оля объявила своим поклонником, что ей не больно то и хотелось идти на этот «граммофон» и «её до сих пор нет в ротациях на радиостанциях, не признают в российском шоу-бизнесе... но это все неважно», потому что её люди всегда с ней.

Уж лучше бы молчала и не унижалась дальше…

Ольга Бузова пережила сильнейшее унижение

 

Игорь Николаев умилил трогательной фотографией с двухлетней дочерью ТОП 5 самых ярких мужских нарядов на премии Золотой граммофон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 13.11.2017 11:07

ага разбежалась.статуэтку ей сразу


АНОНИМ 13.11.2017 11:42

Как без мозгов жить тяжело... Но ей легко похоже, не мочь адекватно оценивать свое "творчество", и понять на зеркало, что рожа крива


АНОНИМ 13.11.2017 11:45

Сейчас опять слезу пустит, и на граммофон не позвали и в кино не с кем пойти, бЯда.


АНОНИМ 13.11.2017 11:46

Фу, как ее много. Глупая, страшненькая. Мало голоса много голого тела и амбиций. Надоела!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 13.11.2017 13:57

Ей надо было пойти на конкурс Голос и все встало бы на свои места. Спела бы там вживую,все бы дружно поржали и вопрос с пением отпал бы сам собой


АНОНИМ 13.11.2017 14:35

название статьи должно было звучать: "ОБуз получила по-заслугам..."


АНОНИМ 13.11.2017 16:20

Унижением было бы для приличных певиц ее пояаление на "Золотом граммофоне". А уж если бы ей дали статуэтку, то всем другим пришлось бы отказаться от своих, чтобы не унижаться.


АНОНИМ 13.11.2017 17:46

Бузова , редкая дура.


АНОНИМ 13.11.2017 18:19

редка дура, но видимо хорошая @лядь)))


АНОНИМ 13.11.2017 19:58

чё-то предвзятое отношение, может жаба душит? как автора, так и коментаторов. вы звери, господа))


АНОНИМ 14.11.2017 0:08

БАБЫ ЗАВИСТНИЦЫ ВАМ ДО ДУРЫ БУЗОВОЙ НИКОГДА НЕ ДОТЯНУТСЯ


АНОНИМ 14.11.2017 7:44

Чтобы клоуном быть для шоу биза и народа? нет уж избавьте. Мне такой уровень и не нужен))


АНОНИМ 16.11.2017 19:40

Ну что Бузова, настало время поджопники получать. Я ЛИКУЮ!!! Не лезь своей рожей в наши телевизоры.Полная жопа тебя ждет впереди.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость