Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой

Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой

Накануне, Елена Максимова сообщила о несправедливости руководства Первого канала по отношению к ней и другим участникам проекта «Голос».

Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой

Оказалось, что Елена Максимова, Нина Шацкая и финалистка первого сезона шоу  Эльмира Калимулина принимали участие в съемках новогоднего шоу на Первом, но вот в эфире так показаны и не были.

В результате, Максимова решила высказаться по этому поводу, но постаралась перевести это в шутку, написав, что «уважающие себя артисты никогда не будут вопить на весь Инстаграм, что их вырезали из эфира Первого канала и только истеричка Максимова будет визжать об этом, как в последний раз».

- Ну, правда, обидно. За всех артистов обидно. Особенно, когда это женщины. Девки, ну что за хрень. Пойду в спортзал, че ещё делать, - написала она в своем микроблоге.

Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой

Связывалась ли Елена с кем-то из руководства канала по этому поводу, она не уточнила, но в своем микроблоге предположила, что своей истерикой, возможно, «себе жизнь подпортила».

Так что, Елена Максимова выгоняет обиду с потом в спортзале, а её поклонники посетовали, что с большим удовольствием посмотрели бы на неё, а не на «пенсионеров».

Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой

 

• Россиянка Елена Максимова стала новой «Миссис Вселенная», её бывшие одноклассники ошарашены тем, какой красоткой стала эта «серая мышь из деревни»

Елена Максимова вышла замуж

• Папарацци удалось сделать фото нового мужчины певицы Елены Максимовой

• Пресса выдала замуж не ту Азизу

• Презентация нового видеоклипа певицы EGINE "Любовь - ошибка"

Елена Максимова рассказала о творчестве, личной жизни и о том, какими качествами должна обладать настоящая женщина

Супруга Андрея Аршавина намерена судиться с авиакомпанией из-за скандала на борту Поэт, заподозривший Аллу Пугачеву в плагиате, хочет замять возникший скандал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость