Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Поведение Полины Гагариной на церемонии вручения музыкальной премии могло показаться странным и ввело в замешательство ведущих, но все это было вполне объяснимо.

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Одним из спонсоров премии была фармацевтическая компания, производящая препарат для лечения вен. В связи с этим была даже придумана специальная номинация «Летящей походкой», победитель которой вместе с «самоваром» получал и упаковку этих таблеток.

Жребий пал на Полину Гагарину. Но, когда победителя объявили, Полина на сцене не появилась. Ведущие шоу Юлиана Караулова и Алексей Воробьев пытались тянуть время, но потом объяснили её отсутствие подготовкой к своему номеру.

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Когда же, через некоторое время, состоялось выступление Полины, премию, к её глубокому разочарованию ей все же вручили и объявили, что сейчас появится представитель компании, который скажет певице несколько слов и подарит сам препарат. Гагарина же с раздражением заметила, что ты всю жизнь занимаешься творчеством, постигаешь искусство театрального мастерства, а тебе вручают таблетки для больных вен.

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Обиженная Полина торопилась сцену покинуть и заявила, что дождется представителя за кулисами. Воробьев и Ревва, как могли пытались обернуть всё происходившее в шутку, но Полина сочла эту награду личным оскорблением.

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

Ситуация была неловкая и видя это, представитель компании так и не появился. Конфуз закончился тем, что на сцену выбежала девочка с розой и попросила дать ей автограф.

Оскорбленная Полина Гагарина в гневе покинула премию РУ ТВ

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Ольга Шелест вызвала резонанс, сбрив волосы Ольга Бузова пережила очередное унижение на музыкальной премии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость