
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Татьяна Фадеева вдохновила российского бойца Сергея Харитонова на победу над американцем
Так случилось, что автор и ведущая видео-рубрики «Светский выход» Татьяна Фадеева встретилась с прославленным российским бойцом ММА и кикбоксером Сергеем Харитоновым накануне очень важного боя.

Первая Вице-мисс Конкурса красоты «MissFashionRussia 2017», начинающая певица, а так же разносторонняя, творческая и очень высоко-энергетичная Татьяна Фадеева даже на отдыхе нашла себе собеседников для рубрики «Светский выход».
Сдав сессию, Таня отправилась на заслуженный отдых в любимый Тайланд, где неожиданно встретила, готовящегося к важному бою Сергея Харитонова. Несмотря на занятость, боец не смог отказать девушке в разговоре на камеру о чем, в последствие, не пожалел.
Похоже, беседуя о системе спортивной подготовки, о режиме на тренировках и на отдыхе и о многом другом, Сергей напитался энергетикой, исходящей от Тани и свой бой выиграл.

Как оказалось, это была не единственная встреча на пляжах Тайланда. Там же отдыхали старые знакомые Тани по фестивалю «Шансон года» Гера Грач и Галина Журавлева.

В результате состоялось видео-интервью, где Галина рассказала о своём отношении к активному, экстремальному отдыху, а Гера Грач поделился подробностями того, как его увлечение хард-роком в юности позволило ему экстерном закончить Гнесинку.
Так что, в результате спонтанной встречи на курорте получился не просто очередной выпуск «Светского выхода» Татьяны Фадеевой, а целый мини-фильм, и Таня подтвердила реноме разносторонней девушки и настоящего журналиста, готовой к работе не только в будничной обстановке, но и находясь на отдыхе.

| Алла Пугачева удивила кадрами Максима Галкина в трусах | Беременная Анна Хилькевич боится за будущего ребенка |



