Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

Как оказалось, Роза Сябитова весьма ревностно относится к своим коллегам по шоу «Давай поженимся» Василисе Володиной и Ларисе Гузеевой.

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

Понятно, что главная там Лариса Гузеева, которая уже давно  установлены жесткие рамки взаимоотношений друг с другом. Оказывается, все общение между этой троицей должно заканчиваться сразу после окончания записи эфира.

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

Вот только Роза подозревает, что относится это только к ней, а вот Василиса и Лариса общаются и во вне эфирное время и не только потому, что являются соседками. Ревностно относится Сябитова и к гонорарам ведущих. Она уверена, что Гузеевой и Володиной платят гораздо больше и это хорошо заметно по тем домам, которые они себе отстроили.

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

Все это Розу злит, а потому она в отместку рассказала, что Гузеева любит приврать на передаче. Однажды, она рассказывала, как печет по вечерам пироги для семьи, но на деле это оказалось выдумками и никаких пирогов она не делает. И это, по заверениям Розы, далеко не единственные «враки» из уст Гузеевой.

Роза Сябитова дико завидует Ларисе Гузеевой

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Виктория Боня примерила купальник не по размеру Эшли Грэм прокомментировала слух о своей беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость