Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

Минувшие выходные Ольга Бузова провела вместе со своим бойфрендом в загородном подмосковном клубе.

Публикуя фото в бикини Ольга писала, какое счастье просто наслаждаться воскресными днём и никуда не спешить. Она говорила о баньке, массаже и прочих приятных процедурах, но не обмолвилась о мужчине, который был рядом.

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

Вот только поклонники Ольги Бузовой и всего того, что с ней связано, определили, что в это же самое время и в этом же самом месте находился участник проекта «Замуж за Бузову» Денис Лебедев.

Примечательно, что Лебедев, когда поднялась шумиха, тут же удалил из своего инстаграм фото из этого загородного клуба.

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

Пока шоу даже не стартовало на канале, но уже известно, что именно Денис больше всех провел времени с Ольгой на свиданиях. Все это навело на мысль, что победителем проекта в прямом и переносном смысле стал Денис, который теперь сопровождает Олю в бани.

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

Финал шоу состоится 14 октября и именно в этот день Оля объявит о своей свадьбе…  Или не объявит… Но то, что пока она с ним встречается – это точно.

Ну, а пока о Денисе Лебедеве известно, что ему слегка за 30. У него 3 высших образования и он занимается сыроварением, изготавливая самый дорогой сыр в России по цене 70 000 рублей за кг. Все это и позволило Денису стать миллионером и пройти кастинг на шоу.

Ольга Бузова объявит о своей свадьбе 14 октября

 

С кем Алена Шишкова встречает рассветы в элитных гостиницах Москвы? На новом снимке Наташа Королева выглядит заметно помолодевшей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.8.2018 21:19

Сыр дороже золота? Это ж надо так наврать!..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость