Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

Публикуя в инстаграм свои фотографии с детьми, Дмитрий Тарасов всячески старается представить себя в роли заботливого отца, но адвокаты уже начали собирать документы о лишении его родительских прав.

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

Речь идет, конечно, ни о Милане, которую ему родила Анастасия Костенко, а о старшей дочери. Развод с первой женой Оксаной был скандальный, но тогда Тарасову удалось отделаться «малой кровью», но с  2011 года он должен был выплачивать на дочь алименты.

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

Когда, после развода с Ольгой Бузовой на Тарасова посыпались всяческие обвинения, то Оксана даже заступалась за него, публикуя его фотографии с дочерью и, казалось, что у бывших супругов прекрасные отношения.

Но сейчас адвокат Сергей Жорин сообщил, что с тех пор Тарасов алиментов так и не платил, и их накопилось 15 000 000 рублей. Сумма немалая даже для футболиста. Запрос уже отправлен в клуб «Локомотив», а адвокатская контора Жорина собирает документы по этому делу и в случае, если вопрос не удастся решить мирно, то Тарасову грозит год тюрьмы и лишение родительских прав.

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

Сам же Тарасов уже обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов в четыре раза и о пересчете накопившегося долга. То есть, платить по счетам он опять не хочет.

Если вопрос не решится в ближайшее время, то Тарасова могут лишить права выезда заграницу и свой зимний отпуск он проведет, например, в Крыму.

Дмитрия Тарасова лишат родительских прав

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Елена Летучая готовится к рождению детей Егор Крид решил перевоспитать маму двоих детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 15.10.2018 17:25

Что за закономерность - новости о футболистах России - и все неприятные. Зачем в целом в России нужна эта профессия? FIFA мы бы и без них отлично провели.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость