Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

Наверное, в России нет мужчины, который хоть раз бы не представлял себя в компании Яны Кошкиной в неформальной обстановке и это понятно. 

Так что, сексуальные домогательства к ней со стороны мужчин, чем-то удивительным не выглядят. Вот только Харви Вайнштейн в данном случае не причем.

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

В качестве «сексуального агрессора» выступил ведущий шоу «Деньги или позор» дядя Витя. Пошутив над российскими знаменитостями, дядя Витя перешёл к тому, что в Голливуде назвали бы харассментом. Он пригласил Яну сыграть с ним в постельной сцене. Сначала они использовали дублёров, но в кульминации ведущий не удержался и захотел исполнить все «трюки» с актрисой сам. 

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

Но и этого дяде Вите оказалось мало. Он предложил Яне побороться за первое место в его рейтинге самых сексуальных гостей шоу «Деньги или позор». Пока там лидирует Елена Беркова, обнажившая грудь во время съемок.

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

Если Яна согласится, то именно она получит 1 000 000 рублей призовых денег. Жаль, что известно решение Яны станет только 5 ноября в 23:30 на телеканале ТНТ4!

Яна Кошкина подверглась сексуальному домогательству

 

Яна Кошкина, наконец, вышла замуж. Топ горячих фото Яны Кошкиной для мужских журналов, сделанные в те времена, когда она еще была невестой

• «Все красиво, сексуально»: Яна Кошкина призналась, что ее боятся мужчины. Топ совсем нескромных фото пышногрудой красотки Яны Кошкиной

Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

• Яну Кошкину госпитализировали

• Пышногрудую Яну Кошкину пригласили сделать подсъемку для шоу: что из этого получилось показала Лера Кудрявцева

• Почувствуй нашу любовь: в новых роликах на ТНТ Марина Кравец упражняется с трубочкой, а Яна Кошкина с бананом

Меган Маркл оконфузилась в Новой Зеландии Анастасия Решетова поделилась пикантным селфи в халатике на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 1.11.2018 18:50

Я тот мужчина который не разу на неё не передёргивал , и даже мысли о этом не было !! )) Кукла силиконовая , и не более того .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость