Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

Не так давно в Дубае прошел международный музыкальный фестиваль PARUS-2018, куда собрались известные российские исполнители Григорий Лепс, Сергей Жуков, Юрий Шевчук, Полина Гагарина и многие другие.

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

Рэп-трек  RUSSIAN SUPER HERO в исполнении Бабы Яги уже хорошо известен в России и за рубежом, но в этот раз бабуля вместе со своими внучками-близняшками Катей и Волгой Король сочинила и исполнила настоящий гимн фестивалю, который так и называется: «PARUS по-русски». Естественно, что песня имела огромный успех у публики.

Общительная бабушка все три дня, что проходил фестиваль, с удовольствием брала интервью у звезд, фотографировалась, принимала и расточала комплименты. Так, Баба Яга признала, что Жасмин все-таки красивее ее, утешила Виктора Рыбина, который пожаловался, что стареет и похвалила шляпу участника группы НА-НА. 

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

В перерывах между выступлениями Бабушка поднимала всем настроение искрометными диалогами со звездами, например, с Полиной Гагариной: 

- Наша певица, самая красивая и самая поющая! Поет, как Бейонсе…

- Или как Адель. Или… А кто нам еще нравится?

- Нам? Мне еще Пафф Дэдди нравится. 

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

Несмотря на то, что на PARUS-е не было недостатка в молодых и красивых певицах, именно Баба Яга с присущей ей скромностью самопровозгласила себя «королевой фестиваля», однако никаких возражений не встретила – напротив, все одобрили этот титул. Так что, даже у красотки Анны Седоковой не было не единого шанса получить это почетное звание.

Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой

 

Беременная Анастасия Решетова стремительно полнеет Анна Седокова устроила лесбийскую оргию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость