
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens
На днях на сцену «Главного новогоднего концерта» поднимались не только Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, Григорий Лепс, но и самые настоящие королевы.
Все дело в том, что в ярком праздничном шоу приняла участие группа Queens – королевы. А её солистками выступили экс- «ВИА Гра» Кристина Коц-Готлиб и близняшки Катя и Волга Король, фамилия которых просто обязывает зажигать именно в этом музыкальном коллективе.
Недавно Катя и Волга получили «Золотой граммофон» с Николаем Басковым за песню «Мой король» и теперь принимают участие в самых масштабных мероприятиях!
Буквально на днях девушки выступали на новогоднем концерте «Русское Рождество» в Крокус Сити Холле, который также собрал всех звезд эстрады.

Но главное праздничное мероприятие года – конечно же, Новогодний концерт в «Олимпийском»! Шоу длилось несколько часов и никого не оставило равнодушным, а телеверсию прошедшего масштабного концерта зрители совсем смогут увидеть на Первом канале.

• Катя и Волга Король соберут близняшек и тройняшек на масштабном флешмобе
• Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян
• Внучки Бабы Яги получили «Золотой граммофон»
• Оксимирон и Гнойный уступили место Бабе Яге и Джарахову
• Настоящая Баба Яга стала звездой фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители»
| Вслед за конем обнаженная Мариса Папен оседлала бульдозер | Юлия Высоцкая нарядила в своем доме 4-х метровую ёлку |





