Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens

Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens

На днях на сцену  «Главного новогоднего концерта» поднимались не только Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, Григорий Лепс, но и самые настоящие королевы.

Все дело в том, что в ярком праздничном шоу приняла участие группа Queens – королевы. А её солистками выступили экс- «ВИА Гра» Кристина Коц-Готлиб и близняшки Катя и Волга Король, фамилия которых просто обязывает зажигать именно в этом музыкальном коллективе.

Недавно Катя и Волга получили «Золотой граммофон» с Николаем Басковым за песню «Мой король» и теперь  принимают участие в самых масштабных мероприятиях!

Буквально на днях девушки выступали на новогоднем концерте «Русское Рождество» в Крокус Сити Холле, который также собрал всех звезд эстрады.

Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens

Но главное праздничное мероприятие года – конечно же, Новогодний концерт в «Олимпийском»!  Шоу длилось несколько часов и никого не оставило равнодушным, а телеверсию прошедшего масштабного концерта зрители совсем смогут увидеть на Первом канале.

Три новые королевы в поп-культуре - группа Queens

 

Вслед за конем обнаженная Мариса Папен оседлала бульдозер Юлия Высоцкая нарядила в своем доме 4-х метровую ёлку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.12.2018 0:31

Такое название группы мог придумать только конченный дибил. Это наверное один из тех, кто придумал назвать передачу " Замуж за Бузову" - за мужика т.е. замуж. Давайте продолжим списочеГ. Как еще можно еще группу назвать , просто будем все известные названия групп во множественное число ставить. и получится Позор


АНОНИМ 18.12.2018 0:40

сколько можно заваливать Россию хохляцкими развратными певичками! Или меладзе уже все российское тв подкупили? Где русские певицы с музыкальным образованием????


АНОНИМ 18.12.2018 11:34

А Басков четвертая "королева"


АНОНИМ 18.12.2018 11:47

Очередной бурлеск безвкусия на наши головы. Правда, телевизор не смотрю совсем уже лет семь и этого кривляния и шептания не увижу , к счастью. А название т.н. группы,это и правда какой-то позор


АНОНИМ 14.8.2019 10:36

Вдобавок к плагиату названия они плагиатят и песни. Их выпущенная в мае песня Шифровальщик - это 100% плагиат с "I Passi Che Facciamo" - песни Челентано (автор музыки Филипп Леон) с его альбома Per Sempre 2002 года. Найдите и послушайте сами. На сайте российского авторского общества в авторах "Шифровальщика" указана лишь группа русских псевдо-авторов: Никиты Балакшин, Борис Долгих (музыка). Кстати, автор слов - Юрий Киселев (он же небезызвестный Юркисс).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость