Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

После того, как поползли слухи о том, что бывшая любовница Гуфа является носителем СПИДа, ему и Кети Топурия надо бы побеспокоиться о своем здоровье.

Дом 2 давно превратился в сборище бездельников, где парни и девушки ищут не любовь, а дешевой популярности и легких денег. Не удивительно, что  эту компанию  «моделей» и сотрудниц эскорта пополнила бывшая любовница Гуфа Яна Шевцова.

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

Это та самая девушка из Свердловской области, которая в 16 лет познакомилась с Гуфом на выходе из московского ресторана. 

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

Потом она рассказывала, что он напоил её и лишил девственности, а теперь её пригласили на Дом 2, где она тут же устроила стриптиз для всех присутствующих.

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

Правда, еще одна «выпускница» Дома 2 Лера Фрост уверяет, что у Шевцовой СПИД и она перезаражает на проекте всех, если её срочно не выгнать. Говорят, что руководство телестройки уже так и поступило, но официальных подтверждений тому нет.

Но если для Дома 2 это нормально и на СПИД и венерические заболевания следует проверять всех, то вот Гуфу и Кети Топурия следует побеспокоиться и быстренько сдать все необходимые анализы на всякий случай.

Гуфу и Кети Топурия надо сдать анализы на ВИЧ

 

Алана Мамаева ждёт мужа из тюрьмы и публикует милые фото Влад Соколовский и Рита Дакота воссоединились на Бали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.1.2019 14:16

Так наркомаг гуф ее и заразил)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость