Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Цекало раскрыл имя своей новой возлюбленной

Александр Цекало раскрыл имя своей новой возлюбленной

Александра Цекало уже не раз видели вместе с таинственной брюнеткой, но до последнего момента он не комментировал свои новые отношения.

Но под давлением журналистов и дабы пресечь слухи он дал короткий комментарий kp.ru. Его новую девушку зовут Дарина и, как оказалось, с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушка он уже разведен и готовится создать новую семью.

Александр Цекало раскрыл имя своей новой возлюбленной

Цекало весьма решительно настроен на брак с Дариной и не исключено, что она родит ему ребенка. Стоит напомнить, что у него уже есть дети от Виктории – дочь Александра и сын Михаил. А вот дочь Ева, рожденная Лолитой Милявской с ним в браке, его родной дочерью не является.

Александр Цекало раскрыл имя своей новой возлюбленной

 

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Молодую и сексапильную жену Александра Цекало назвали «Кентавром» из-за ее новых горячих фотографий

• Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин отметила день рождения в обтягивающем прозрачном платье, а затем предстала в крошечном бикини

• 31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

• Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин выставила на всеобщее обозрение свою огромную грудь

• Жена Александра Цекало Дарина Эрвин намекнула на свою беременность

Рита Дакота отдала дочь Владу Соколовскому Анастасия Костенко окончательно отказалась от грудного вскармливания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.1.2019 17:27

Невозможно сохранить сексуальную привлекательность для мужчины после многих совместно прожитых лет. С этим же не поспоришь. Да, к счастью, многие семьи держатся на взаимном уважении, на ответственности перед своими детьми. Многие, но далеко не все. Потому что сильный пол не всегда оказывается сильным и устойчивым перед женскими чарами. . Вот и начинают мужчины тосковать по новым сильным эмоциям, по новой страсти. Вспоминают свою молодость и ищут эти ощущения в других женщинах. Часто намного моложе. Жаль , что они не понимают, что на новом месте все будет точно так же. И , конечно, наступит горькое разочарование. Так может, стОит хорошо подумать прежде чем совершать такой серьезный шаг?


АНОНИМ 12.1.2019 21:49

А мне всегда нравился Цекало как мужчина позвал бы сама за ним побежала!


АНОНИМ 12.1.2019 22:46

21.49. Да, как говорится, в нем что-то есть. Это правда. Несмотря на его невысокий рост.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость