Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов ждет, когда его жена поумнеет

Дмитрий Тарасов ждет, когда его жена поумнеет

Дрянной характер Дмитрия Тарасова довел его до суда, но эта не самая большая неприятность в его жизни.

Затеяв суд со своей первой женой Оксаной по поводу алиментов, он испортил с ней отношения, хотя до этого Оксана никогда не поливала его грязью, а наоборот, выставляла заботливым отцом. 

Дмитрий Тарасов ждет, когда его жена поумнеет

Но жадность Тарасова оказалась сильнее порядочности, и теперь он будет судиться с женой не только за размер выплат на содержание дочери Ангелины, но и за то, чтобы видеться с Ангелиной.

После всего случившегося, обиженная Оксана категорически против того, чтобы дочь с ним общалась и, похоже, что Ангелина её в этом поддерживает. Но решать проблему мирным путем Тарасов не хочет. 

- Как только она сообразит, как только у нее мама поумнеет и скажет, что есть папа и его можно поздравить с Новым годом, это станет нормой. Но пока приходится этого добиваться через суды, - заявил Тарасов.

Так что, теперь, скорее всего, Тарасов будет видеться с дочерью только по решению суда, но захочет ли дочь видеть его после всего этого? Хотя, вполне возможно, что на первой же встрече он подарит 9-ти летней Ангелин  очередное дорогое украшение и это будет означать, что он её любит.

Дмитрий Тарасов ждет, когда его жена поумнеет

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Алена Кравец нашла чужие трусы под кроватью и подала на развод Алеся Кафельникова не может вернуться в Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.1.2019 15:11

Тарасов, начни с себя








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость