Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале

Солист легендарной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов с некоторых пор взял шефство над  музыкальным коллективом  #AppolonovGang, принимая непосредственное участие в съемках клипов и их влога.

А вот движущей силой этой группы является Андрей Григорьев-Апполонов младший, который был женат на сестре солиста «Иванушек…»

Не так давно, взяв небольшую творческую паузу в работе, он решил отправиться к себе на родину, проведать родных и близких. Об этом путешествии Андрей рассказал в своих «путевых заметках».

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале

Как давно я не был в родных местах. А вот в Китае есть очень правильная и добрая традиция. На Новый Год все члены семьи собираются в родительском доме. Увы, последние празднества в отчем доме у меня были лет в 12. Потом казалось круто отметить с друзьями, после моего переезда в Москву ( лет 15 мне было) сходить в клуб, или модный ресторан, улететь в тёплые страны или погулять в Париже и Амстердаме. А вот про маму совсем забыл, она ведь простит, подождёт и поймёт. Бесконечно это продолжаться не может. И вот 31 декабря ранним утром прихватив подарки и костюм Деда Мороза лечу в самолете в сторону своей исторической Родины, на Байкал. Чтобы маму не хватил шок, удар и радость одновременно, сказал сестренке, что хочу сделать сюрприз и заказать для племянника Серёжи настоящего Деда Мороза. Вместо обещанного шоу, я решил сделать своё, другое . Переодел друга в костюм Деда Мороза, всучил мешок с подарками и отправились домой. Какого было удивление семьи когда зашёл мороз красный нос, а он действительно был красным от -30 на улице, и вынул помимо подарков меня из мешка. Вот была радость и счастье на глазах родных - это многого стоит. Столько приятных эмоций и положительного заряда получил, что словами не передать. А ведь Новый Год - время чудес, но мы забываем, что чудеса можем и должны делать мы сами. 

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале

Родной город был щедр на приятные эмоции и воспоминания. Увидел друзей детства, прошёлся по родным местам, посетил школу, постоял на сцене Дома Пионеров, где впервые вышел к зрителям, гонял на ледянках со снежных горок, катался на коньках, был в доме где я родился ( какого же было мое изумление, что планировка и частично интерьер совпадают с моей московской квартирой где я живу с 20 лет), был на Байкале - это главное место силы на земле. От мощи и величия самого большого озера на планете просто сносит с ног. Ну и климат, соскучился я по морозу до костей, по хрусту снега под ногами. И что самое интересное, мне было так приятно и кайфово померзнуть. Тело то помнит суровую зиму. 

Последний раз в Иркутске был 8 лет назад, за это время город очень изменился, похорошел и полностью готов к встречи с туристами со всего мира. И отели хорошие появились и рестораны вкусные. А вот главная Мекка города, самый центр «130 квартал», сейчас самое модное место в городе, воссоздали благодаря моей маме Бурдуковой Вере Владимировне. Мама стояла у истоков создания общества охраны памятников по городу Иркутску. Начала она свою деятельность с инвентаризации икон по всей Иркутской области, так же восстановили их художественную ценность. Вообще большая часть исторического наследия : многие памятники, все главные и старейшие церкви, ледокол Ангара ( визитная карточка города), вышеперечисленный 130 квартал сохранились в былом величии силами моей мамы и ее коллег. И как же приятно было посетить все эти достопримечательности спустя время и погрузиться в негу приятных воспоминаний - ведь именно в этих местах были мои любимые игровые площадки в детстве, знаю каждый уголок и закуток. Спасибо мама за мое счастливое детство и не утраченное культурное наследие.

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале

 

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Андрей Григорьев-Апполонов появился на съемках телешоу с изрядно опухшим лицом

• «Иванушки форева»: Андрей Григорьев-Апполонов устроил пьяное шоу на концерте группы

• Андрей Григорьев-Апполонов показал знойные танцы похудевшей Лолиты на празднике дочери Стриженовых

• «Далеко не все солисты группы доживут до юбилейного концерта «Иванушек»: Андрей Григорьев-Апполонов продолжает спиваться

• Сын Андрея Григорьева-Апполонова помогает ему найти избранницу

Сердце Артема Качера покорила красавица Николь Кристина Орбакайте с Филиппом Киркоровым устроили поход по иностранным ресторанам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость