Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога

Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога

За последние годы Дана Борисова умудрилась разругаться с матерью, потерять мужа, окончательно испортить отношения с отцом Полины, а теперь еще и с самой Полиной.

И виной тому совсем не наркотики, а дурной характер Даны, которая подчас и сама не понимала, что творила, ставя перед собой одну единственную цель – пропасть на телеэкран и вновь стать популярной. Для ТВ нужен хайп, вот Дана и старалась, поливая грязью мать и Максима Аксенова, заводя непонятные романы и таская в дом странных мужчин.

Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога

Борисова рассчитывала, что Полина станет её поддержкой и доказательством того, что она хорошая мать, но ничего не получилось. Полина слишком быстро повзрослела в СПА салонах и на телешоу, куда её водила Дана, а теперь называет её неадекватной мамашей и грозится уйти из дома. 

Так что, Дана отправилась в церковь замаливать грехи. Попросив у Господа помощи в решении всех этих проблем. Ну, а чтобы никто не сомневался в её благочестивости, даже выложила фоточки из храма, а также сообщила, что и дома зажгла свечи.

Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

• «Напилась и выгнала меня на улицу»: 16-летняя дочь Даны Борисовой рассказала о ее пьяной выходке

Глубоко беременная Саша Савельева сменила имидж Чадов показал свою новую девушку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.2.2019 12:36

Мразота- пусть идет полы моет и дочь свою воспитывает- хабалку малолетнюю


АНОНИМ 8.2.2019 2:28

12.36. Когда Вы будете матерью, поймёте, что девочка у неё несчастна. Она сломала ей детство. Никому нельзя пожелать такого детства, которое выпало на долю этого ребёнка. И теперь нечего на зеркало пенять... Очень жаль, что девочка не живет с отцом.


АНОНИМ 8.2.2019 20:48

Дура она и в церкви дура !


АНОНИМ 12.2.2019 5:56

одной рукой молится, другой хуи дрочит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость