Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с роботом

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с роботом

Назло всем, кто не верит в то, что у неё, действительно, есть жених, Анастасия Волочкова объявила о подготовке к свадьбе.

Еще недавно Настя юлила и говорила, что любовь есть, а штамп в паспорте совсем не обязателен, а значит и свадьба ни к чему. Но этим самым она только подогрела слухи о том, что никакого жениха нет, а его роль продолжают исполнять работники из Средней Азии.

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с роботом

Не в силах больше терпеть такое, Волочкова заявила, что начинает подготовку к свадьбе, а все неверующие в её счастье пусть захлебнутся в своем дерьме.  Правда, чтобы не видеть, как это происходит, она закрыла комментарии в инстаграм.

Стоит добавить, что потенциальный муж Волочковой должен быть очень богатым человеком, чтобы он мог оплачивать не только её роскошную жизнь, но и её благотворительные концерты. До этого это делали спонсоры, в которых Настя, после получения необходимой суммы, обычно «влюблялась». Маловероятно, что такой бизнес устроит мужа Насти.

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с роботом

Так вот, стало известно, что Робостанция на ВДНХ предложило Насте устроить свадьбу с одним из роботов, пообещав, что это будет очень образованый и тактичный агрегат. Может быть к свадьбе с ним и готовится Настя?

Анастасия Волочкова

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Стали известны рекламные запросы Ксении Собчак Андрей Аршавин напал на жену и отобрал дорогой автомобиль
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.2.2019 17:03

Она в этом кольце ест,спит,навещает папу,ходит в ресторан,чума какая-то!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость