Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

За Дмитрием Тарасовым установили наблюдение

За Дмитрием Тарасовым установили наблюдение

На фотографиях экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов пытается казаться счастливым и беззаботным, но за ним уже давно следят правоохранительные органы.

Тарасову удалось сохранить все свои сбережения и недвижимость после развода с Бузовой, но внезапно удар по семейному бюджету нанесла его первая жена Оксана. Отдавать ежемесячно 480 000 рублей в качестве алиментов Тарасову совсем не хочется, но, как уверяет адвокат Жорин, раскошелиться ему все же придется, но уже с процентами за просрочку.

За Дмитрием Тарасовым установили наблюдение

А тут еще Тарасова повязали в аэропорту за попытку провоза незадекларированной суммы денег. Тут уж футболисту пришлось заплатить штраф на месте в размере 102 000 рублей.

И как утверждает тот же адвокат Жорин, это только начало. Тарасов попал под пристальное наблюдение контролирующих органов и теперь каждый его шаг будет очень внимательно отслеживаться. И тут, почти, как в знаменитом слогане налоговой службы – заплати алименты и спи спокойно.

За Дмитрием Тарасовым установили наблюдение

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Андрей Задачин уверен, что Ольга Бузова ради денег и популярности рекламировала яд У Анны Хилькевич будет третий ребёнок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.2.2019 18:25

Какой на редкость неприятный.


MaryPoppins 17.2.2019 21:53

Такой жмот... для родной дочери жадничает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость