Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Марата Башарова испугалась сказать о разводе ему в лицо, а он уже обвинил её в прожигании его денег

Жена Марата Башарова испугалась сказать о разводе ему в лицо, а он уже обвинил её в прожигании его денег

В конце прошлого года Марат Башаров избил свою очередную жену Елизавету Шевыркову.

Тогда это стало известно благодаря её брату Федору, который и сообщил прессе о случившемся. Но Елизавета, видимо, в очередной раз поверила мужу, что он просто сорвался, но у них все будет хорошо.

Не так давно пара появилась вместе на кинопремьере и показалось, что все обиды в прошлом. Но, как оказалось нет. Шепвыркова уехала с сыном восстанавливать силы и нервы в Тайланд и именно там решилась объявить о разводе. Видимо опасаясь, что узнав такую новость в Москве, Башаров вновь изобьет её.

Жена Марата Башарова испугалась сказать о разводе ему в лицо, а он уже обвинил её в прожигании его денег

В своем инстаграм она написала, что ей совсем не хочется об этом рассказывать и это не повод для гордости. Из её письма следует, что Башаров бил её еще до рождения ребенка, но она верила, что любовь все изменит. Потом, она верила, что рождение ребенка как то повлияет на него.

- Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей,ради своей карьеры, написала Елизавета.

- Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни, это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения, — закончила она свое «открытое письмо»

Жена Марата Башарова испугалась сказать о разводе ему в лицо, а он уже обвинил её в прожигании его денег

Прочитав это Башаров молчать не стал и тут же написал ответ в инстаграм:

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю».

Так что, никакого раскаяния и попытки сгладить ситуацию от него не последовало. Очередной развод со скандалом. Интересно, найдется еще какая-то дурра, которая поверит его красивым ухаживаниям?

Жена Марата Башарова испугалась сказать о разводе ему в лицо, а он уже обвинил её в прожигании его денег

 

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Анастасия Волочкова срочно ищет жениха и свадебное платье Рита Керн отправилась к Виктории Боне, заранее подчистив блог
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.2.2019 11:09

Видимо в Таиланде не скучно. Да и подружка, у которой нет никакой личной жизни ( месяц околачивается в Таиланде) даёт «добрый совет» развестись. Ну, и она решила последовать совету. Ведь до отдыха в Таиланде она разводиться не собиралась. Да, Башаров не прав. Но , может быть, он об этом уже сто раз пожалел и сделал правильные выводы. Все бывает в семейной жизни. Поэтому прежде чем делать ребёнка безотцовщиной, надо крепко подумать.


АНОНИМ 18.2.2019 12:19

Опять этот пьяница и дебошир засветился


АНОНИМ 18.2.2019 15:11

Вообще никак Башарова не оправдываю, но что должно быть в голове, чтобы сообщать о разводе подобным образом. Неумная тетка


АНОНИМ 18.2.2019 15:12

Бедная женщина. Бежать от этого больного психопата со всех ног. Пусть будет урок для всех женщин не связываться с неадекватными алкашами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость