Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

Ксения Бородина продолжает обустраивать свой загородный дом и важной частью интерьера для неё стали книги, специально подобранные по переплету.

На самом деле, умному и образованному человеку было бы стыдно показать, что он покупает классическую литературу лишь для того, чтобы расставить их в красивых шкафах рядом с красивыми фарфоровыми статуэтками, но Бородина не увидела ничего зазорного.

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

Она заехала в книжный магазин и два здоровых мужика отнесли в багажник её автомобиля все, что подходит в цвет и стиль. И главное, теперь, в любом интервью, она может сказать, что в её семье есть полное собрание Достоевского, Лермонтова, Шекспира, да и других отечественных и мировых классиков.

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

Все же в нашей стране книга культивировалась исключительно, как источник знаний, а не как предмет интерьера, но в этом доме все по-другому.

Конечно, в своем микроблоге она написала, что все это для детей, но ключевой, была последняя фраза - все я пришла к тому, что часами готова обсуждать статуэтки, подносы, переплеты у книг)))

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

То есть, самое главное это, конечно, ПЕРЕПЛЕТЫ, так прекрасно вписывающиеся в интерьер. 

Понятно, что этим книгам не суждено будет быть прочитанными, а эти шкафы будут открываться лишь тогда, когда горничная будет стряхивать с них пыль.

Ксения Бородина украсила дом переплетами книг

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Маргарита Симоньян беременна третьим ребёнком Кортни Кадашьян продолжила свою банную фотосессию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 19.3.2019 13:55

Ха-ха, мама рассказывала, что в период, когда книги невозможно было достать и на них записывались и стояли в очереди ночами, работники торговли, имевшие к книгам доступ по блату,расставляли книги именно так, по цвету обложки, хотя знать не знали, кто автор и о чём произведение.


АНОНИМ 19.3.2019 19:31

одни понты, быдло-оно и в Африке(((


АНОНИМ 19.3.2019 21:16

Поражает, что у этой особы многомиллионная армия фанатов. Неужели они не видят, от кого они фпнатеют?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость