Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Заворотнюк перестала отрицать, что её ребенка родила суррогатная мать

Анастасия Заворотнюк перестала отрицать, что её ребенка родила суррогатная мать

История с неожиданным рождением ребенка Анастасии Заворотнюк выглядела настолько неправдоподобной, что в неё не поверили даже её хорошие знакомые.

Папарацци уже писали, что сразу после того, как Анастасия рассказала о ребенке в сети попытались разыскать хоть какие-то фотографии где она беременна. Ни одно фото, подходившее по срокам, не выдавало в ней беременную женщину. Все это наводило на подозрения о суррогатном материнстве.

Анастасия Заворотнюк перестала отрицать, что её ребенка родила суррогатная мать

Более того, сама Заворотнюк рассказывала удивительные истории о том, что даже её дети не сразу узнали о том, что у них появилась сестра. Это какой же надо быть скрытной и как долго не видеться с детьми, что они ничего не заподозрили.

А тут еще и режиссер Алексей Кирющенко рассказал, что как раз в последние месяцы предполагаемой беременности, Анастасия снималась в его сериале.

- Не понимаю, как она могла родить дочку осенью прошлого года, когда она у меня с сентября по конец ноября участвовала в съемках сериала «Между нами, девочками-2»? И живота у нее не было. И вообще она выходила в свет, была тоненькой. Ничто не предвещало. И вдруг! – поделился он с репортерами КП.

Анастасия Заворотнюк перестала отрицать, что её ребенка родила суррогатная мать

Естественно, что после таких откровений, журналисты вновь набрали номер Анастасии и спросили напрямую – она родила от суррогатной матери?

Как не странно, но «прекрасная няня» не стала кричать в трубку – нет, я родила сама. Она просто, сказала, что сейчас ей некогда это обсуждать. Видимо, поняла, что её история о рождении дочери тянет на фантастический роман.

Анастасия Заворотнюк перестала отрицать, что её ребенка родила суррогатная мать

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Марата Башарова лишили 50% всех его заработков Бородатая женщина Кончита Вурст стала бородатым мужиком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.3.2019 18:09

На папу похожа малышка.


АНОНИМ 21.3.2019 20:51

Девочка не похожа ни на Настю,ни на Петра.Удочеренная хорошей любящей семьей.Счастья и любви малышке и "родителям"


АНОНИМ 22.3.2019 3:44

Папины глаза у девочки. Здоровья ей и счастья! Анастасия - красотка, только жаль, что я воспринимаю её только в образе прекрасной няни. Другие ее работы совсем не впечатляют. И хороша она была на канале "Россия", а на Первом как-то не слодилось.


АНОНИМ 22.3.2019 14:19

люди а вам не все ли равно лучше на себя смотрите


АНОНИМ 22.3.2019 15:33

Еще одним счастливым ребенком в мире стало больше) счастливые дети, учьи родители счастливы их появлению на свет) и несчастны те, кто вроде девочки Маугли живут со вросшей резинкой на шее(


АНОНИМ 22.3.2019 15:35

Однозначно, личико папино


АНОНИМ 22.3.2019 17:45

На папу похожа, зачем им удочерять чужого ребенка, если доходы позволяют воспользоваться услугами сур. мамы? В то, что родила сама, не поверю ни за что.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость