Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Конфликт сестер Бузовых перерос в настоящую войну

Конфликт сестер Бузовых перерос в настоящую войну

Анна Бузова опровергла дружбу с Анастасией Костенко, но подозревает сестру Ольгу в том, что это она и распускает о ней грязные слухи.

О конфликте между сестрами Бузовыми заговорили после того, как девушки возвращались из отпуска в разных салонах самолета – Оля в бизнесе. А Аня в экономе. Но потом, заговорили о том, что все гораздо хуже и Анна с мужем продолжают общаться с Тарасовым и его новой женой. Не исключено, что их совместный бизнес продолжается.

Конфликт сестер Бузовых перерос в настоящую войну

Более того, в сторис с Дня рождения Костенко кто-то углядел Анну Бузову в числе гостей и это подняло новую волну подозрений в предательстве Анны по отношению к Ольге.

Так вот, накануне, Анна заявила, что ни с какими бывшими или не бывшими мужьями и женами она не общается. 

- Я живу своей жизнью, общаюсь с очень узким кругом людей. Я очень прошу вас, перестаньте нести чушь, - заверила Бузова младшая.

Но самое интересное, Аня добавила, что знает, кто тот человек, что распускает эти слухи.

- Этому человеку я искренне желаю счастья. Пусть он уделяет больше времени своей жизни, а не моей», — высказалась Анна и, как не странно, но очень многие решили, что обращалась она именно к Ольге.

То есть, получается, что это Оля Бузова специально подставляет свою сестру, чтобы выглядеть на её фоне белой и пушистой. А это уже война.

Конфликт сестер Бузовых перерос в настоящую войну

 

Алене Шишковой нашли работу на телевидении Бритни Спирс вновь попала в психиатрическую клинику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.4.2019 13:02

Это когда нечего написать, тогда домыслы начинаются


АНОНИМ 4.4.2019 14:28

Оля или не Оля, это вопрос, но надо справедливости ради отметить, что Оля всегда делала мерзости, а потом плакала, когда её выводили на чистую воду и говорила, что она белая и пушистая. И кому, как не сестре об этом знать.


АНОНИМ 4.4.2019 16:10

Я думаю что зазвездившееся Олечка может и сестре своей надоесть без конца требуя к себе внимания








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость