Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марат Башаров обменял тюремные нары на квартиру

Марат Башаров обменял тюремные нары на квартиру

От уголовной ответственности Марата Башарова спасает лишь то, что все его предыдущие жертвы предпочитали замять скандалы, связанные с побоями.

Похоже, что обошлось и в этот раз. О сломанном носе Елизавета Шевыркова в полицию заявлять не стала, а просто подала на развод. 

Башаров тут же обвинил в том, что она живет за его счет и что он лишит её фамилии. Шевыркову это не остановило и она дело до развода довела. Вот только Башаров оказался весьма неуступчив в плане дележа совместно нажитого имущества и тут Елизавете пришлось напомнить ему, что, вообще то, его место на нарах.

Марат Башаров обменял тюремные нары на квартиру

Башарову пришлось уступить и он оставил ей квартиру. Правда, и тут без особых условий не обошлось. Квартира в конце концов должна достаться его сыну и Елизавета должна поменять его фамилию. 

Похоже, для Башарова это какой-то пунктик, и он считает, что носить его фамилию это какой-то наивысший титул и мечта любой женщины.

Так что, квартиру он отписал, сетует, что это самая большая квартира из трех, которыми он владел и по-прежнему называет бывшую жену халявщицей.

Марат Башаров обменял тюремные нары на квартиру

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Тилль Линдеманн прокомментировал отношения со Светланой Лободой Мария Кожевникова дала справедливую оценку поведению Ксении Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 9.4.2019 11:24

Настоящий Гандон!


АНОНИМ 12.4.2019 12:34

молодец елизавета!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость