Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэти Топурия призналась в любви Гуф и вернулась к нему

Кэти Топурия призналась в любви Гуф и вернулась к нему

Не так давно, в одном из интервью Кэти Топурия была вынуждена ответить на вопрос об отношениях с Гуфом.

Тогда она рассказала, что рассталась с ним не из-за истории с изменами, а потому, что не совпадал их образ жизни и подстроиться друг к другу они так и не смогли. Более того, Кэти призналась, что любила она его очень сильно. Даже изобразила слезы, которые лила после расставания.

Кэти Топурия призналась в любви Гуф и вернулась к нему

И вот, в сети пошли слухи, что, на самом деле Кэти и Гуф снова вместе, но просто не спешат афишировать свои отношения. Об этом рассказал Super!, но если честно, после того интервью Кэти в это не очень верится. Лучше бы вообще не говорила об отношениях с ним ничего. 

Кэти Топурия призналась в любви Гуф и вернулась к нему

 

Зарёванная Агата Муцениеце ужаснула внешним видом Елена Степаненко задолжала миллионы за коммунальные услуги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.4.2019 13:36

видимо торчат вместе


АНОНИМ 10.4.2019 17:39

Каждый человек - кузнец своего счастья. Со стороны всегда виднее все, что происходит. Но никто никогда практически не хочет слышать советы или учиться на чужих ошибках. И тогда свою роль начинают выполнять грабли . Но ничего с этим не поделаешь. Так было и так будет.


АНОНИМ 12.4.2019 21:04

Видимо воспитание дало о себе знать,многие,не все, грузинские женщины готовы все терпеть от мужиков....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость