Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны подробности госпитализации дочери Валерии Анны Шульгиной

Стали известны подробности госпитализации дочери Валерии Анны Шульгиной

Накануне стало известно о госпитализации и операции Анны Шульгиной, а сейчас появились подробности произошедшего, но Валерия продолжает хранить молчание и не вспоминает о дочери с ноября прошлого года.

Это могло бы быть семейной тайной, но Анна сама рассказала об этом, написав «Никто не думал, не гадал, что сегодня семь утра начнется со скорой, наркоза и операции», так что, скрывать здесь было нечего.

Стали известны подробности госпитализации дочери Валерии Анны Шульгиной

Примечательно, что и комментарии по поводу состояния её здоровья дал Иосиф Пригожин, а не Валерия.

В беседе с журналистами Пригожин сказал, что «к великому счастью ее сегодня выписали, и она только что поехала домой».

- Была операция. Экстренно госпитализировали. Подробности не могу сказать, это конфиденциально. Сама захочет, расскажет. Она уже взрослая девочка. Но бывают такие экстренные ситуации. Позавчера ее забрали на «Скорой», ее срочно прооперировали и сегодня уже опустили. Экстренные ситуации бывают у всех: и у молоденьких, и у стареньких. Это непредсказуемо, - поделился подробностями продюсер.

Стали известны подробности госпитализации дочери Валерии Анны Шульгиной

Помнится, в одном из интервью Валерия говорила, что Анна давно ушла из дома, начав самостоятельную жизнь так, как хочет сама. Что касается творчества девушки, то и здесь не все ясно, поскольку она не так давно была замечена в продюсерском центре Макса Фадеева, хотя априори должна быть подопечной Пригожина. 

И самое интересное, что с ноября прошлого года в инстаграм Валерии не появилось не одной фотографии с дочерью, хотя там периодически появляются оба её сына и даже Анна Шеридан с которой отношения сложились далеко не сразу.

Так может теперь большие проблемы в отношениях между Валерией и Анной?

Стали известны подробности госпитализации дочери Валерии Анны Шульгиной

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Регина Тодоренко предложила лечить Дмитрия Шепелева при помощи фаллоимитатора Екатерина Варнава коротенечко поздравила возлюбленного с днём рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость