Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Ольги Бузовой все же был секс после развода с Тарасовым

У Ольги Бузовой все же был секс после развода с Тарасовым

На протяжении всего времени, что прошло после расставания с Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова не уставала повторять, что секса в её жизни нет.

Эту тему она настолько активно продвигала, что даже на вручении музыкальной премии заявила со сцены, что устала ждать, когда же уже кто-то овладеет ей в грубой форме.

Но в беседе с Ксенией Собчак она неожиданно призналась, что мужчина после Тарасова в её жизни все же был, но только один.

У Ольги Бузовой все же был секс после развода с Тарасовым

Кто этот «счастливчик» она, естественно, не сказала, но по её словам было понятно, что и с ним они уже расстались.

- Я не хочу постоянно менять партнеров, хочу одного мужика. Веду очень достойный образ жизни. Не понимаю, что такое секс для здоровья, я хочу заниматься сексом с любимым мужчиной, - пояснила Бузова.

Так что, секс все же был. Может, пройдет время и Оля признается, что, на самом деле и мужчина был не один, да и в сексе для здоровья ничего плохого нет.

У Ольги Бузовой все же был секс после развода с Тарасовым

 

Ольга Бузова опубликовала видео с Мариной Африкантовой. Оно трогает до слёз Настасья Самбурская впервые рассказала об изменах мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Сержик 25.4.2019 12:03

да чтот уже не интересно кто был кто не был. Все её бросают, чтобы с Батрутотдиновым не встречаться?


25.4.2019 17:45

вся такая девочка-целочка, лицемерка и вся ее жизнь


АНОНИМ 25.4.2019 18:20

Как же надоели эти пошлости ...


АНОНИМ 26.4.2019 0:14

Сейчас каждый мужчина, побывавший в спальне у Бузовой подумает, что он был все же единственным, после Тарасова.Ну, а один раз не считается, как все уже поняли , и поэтому следующий сериал будет называться " Кто хочет женится на девственнице Бузовой, получит 10 000 000".


АНОНИМ 26.4.2019 11:54

Где он был в ее влажных фантазиях НУ НУ


АНОНИМ 26.4.2019 14:29

Загадка века, был секс у Бузовой или нет? Спасибо, что сказали, а то с ума сходим, переживаем, трахает Оленьку кто-нибудь или нет?


АНОНИМ 27.4.2019 15:20

Наверное, это сыровар








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость