Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Целлюлитная попа Анны Седоковой повергла в шок её поклонников

Целлюлитная попа Анны Седоковой повергла в шок её поклонников

Накануне, Анна Седокова поделилась такой соблазнительной фотографией своей попки, что даже Рита Дакота позвала её замуж.

Фотография оказалась, действительно горячей, что тут же подтвердили Наталья Рудова, Наталья Подольская и ещё куча знакомых и незнакомых Анне людей.

Целлюлитная попа Анны Седоковой повергла в шок её поклонников

Беда лишь в том, что в тоже самое время её попку сфотографировали посторонние люди, и она оказалась совсем не идеальной.  Целлюлит, поверг в шок тех, кто всегда востаргался идеальной кожей Ани.

Целлюлитная попа Анны Седоковой повергла в шок её поклонников

Отпираться и утверждать, что это совсем не её попа Седокова не стала, а даже записала видео в свое оправдание, показав себя особо любопытным и спереди и сзади.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Ани Лорак разорила бывшего мужа Седой пушок сильно состарил Анастасию Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.5.2019 12:10

Зачем она избрала такой стиль поведения? Была бы скромнее, может быть, устроила бы свою личную жизнь, даже с тремя детьми. А так - то задница голая, то грудь искусственная оголенная, то другие части тела - разве серьезного мужчину этим можно привлечь? Думаю, нет.


АНОНИМ 4.5.2019 14:23

Я не её фанатка ,да чё там не нравится она мне,но народ вы больные чтоли или все такие красавицы, помешались на цилюлите.это её попа и не самая плохая.и это её право как фотографироваться.следите за своими задницами ей богу!


АНОНИМ 4.5.2019 16:11

Отфотошопить можно как в лучшую сторону, так и в худшую. И все это прекрасно знают.


АНОНИМ 4.5.2019 17:11

Целлюлит всего лишь признак половой зрелости. Ни одной женщины без целлюлита не найти. Остальное фотошоп.


АНОНИМ 4.5.2019 21:57

Все норм у нее. Что не так? Мама троих детей ведь она.


АНОНИМ 5.5.2019 0:43

Дакота позвала Седокову замуж?Ну-ну, это выход и для Седоковой и для Дакоты)))


АНОНИМ 5.5.2019 13:37

Все-таки ей надо успокоиться и вспомнить о том, что она живет в обществе людей, что она мать троих детей. Зачем чтобы дети стыдились перед сверстниками за свою мать?


АНОНИМ 5.5.2019 19:24

Неужели есть кто-то. кто считает ЭТО красивым?Сколько же жира на ЭТО пошло.


АНОНИМ 6.5.2019 2:12

Седокова - тупая развратная баба, выставила на осмотр свое несвежее мясо, и это при том, что у нее три прицепа. Кому нах такая курица нужна? Чего с ней делать? Сунешь в ее пухлые булки разок - четвертый прицеп появится, а жениться на такой переходящей из рук в руки позорище...


АНОНИМ 15.5.2019 13:35

недалёкая дура,на которой никогда не женится приличный мужчина!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость