Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Судебные приставы разрушили еще одну мечту Владимира Фриске

Судебные приставы разрушили еще одну мечту Владимира Фриске

На днях семья Жанны Фриске узнала, что лишилась части дома в Истринском районе, а сейчас оказалось, что это далеко не последняя их потеря.

Половина того дома принадлежала Дмитрию Шепелеву, а вот вторую поделили на три части, где одной из частей владел наследник Жанны сын Платон. Именно эту долю и продали приставы за 7 900 000 рублей и перевели на счет Русфонда. 

Кому вдруг захотелось приобрести одну шестую часть дома неизвестно, но, скорее всего, за всем этим стоит сам Шепелев.

Ну, а сейчас семью Фриске ждет еще одно потрясение. Двухкомнатная квартира Жанны, из которой они мечтали сделать дом-музей для её фанатов, так же арестована приставами и выставлена на продажу. 

Судебные приставы разрушили еще одну мечту Владимира Фриске

Примерная цена этой стометровой квартиры на Красной преснее составляет 30 000 000 рублей, но продавать её будут со скидкой в 5-10%. Если желающих не будет, то цена будет снижаться еще на 15%. Очень может быть, что цена упадет и в половину от заявленной стоимости. 

В Русфонде очень надеются, что смогут выручить за неё весь остаток долга, поскольку денег на счетах семьи Фриске уже давно нет, а вычитать из их пенсии никто не собирается.

Судебные приставы разрушили еще одну мечту Владимира Фриске

 

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

• «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

• "Ни доброты, ни теплоты": Отец Жанны Фриске считает, что ее сын не нужен новой семье Дмитрия Шепелева

Лера Кудрявцева угодила в международный скандал Обнаженная Фаррах Абрахам уселась голой попой на колючий куст
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.5.2019 18:09

вообще то в оригинале написано, что продали половину дома, пол дома которая была Фриске и которая потом перешла (Платону, бабушке и деду).


АНОНИМ 25.5.2019 16:18

как это все некрасиво. но я все равно посылаю смс русфонду, помогаю детям. хотя надо мной смеются


АНОНИМ 25.5.2019 19:09

АНОНИМ Сегодня в 16:18 и правильно смеются. вы делаете богаче только владельцев русфонда, до людей не доходят ваши деньги.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость