Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Фриске может потерять права на Жанну

Владимир Фриске может потерять права на Жанну

Вот уже несколько лет семья Фриске всеми правдами и неправдами уклоняется от возврата денег Русфонду, собранных на лечение Жанны.

В своем время прошла информация о том, что деньги, который мама Жанны сняла с её счетов за несколько дней до смерти, семья вложила в банк, который прогорел.

Конечно, это печально, но не снимает ответственности с должников, тем более, что деньги у них есть. Из каких фондов Владимир Борисович оплачивает услуги адвокатов, на какие деньги его дочь Наталья живет на Шри-Ланке и строит там рестораны, откуда семья планировала взять средства на съемки фильма о Жанне? Так что, денежки есть, а вот желание их возвращать нет.

Владимир Фриске может потерять права на Жанну

Понимая, что все это может затянуться на долгие годы адвокаты с обоих сторон решили обсудить вариант о передаче прав на использование имени Жанны и её песен в Русфонд. Организация моглда бы заработать на благотворительных концертах и тем самым долг покрыть. Во всяком случае. не пришлось бы продавать недвижимость. 

Но Владимир Борисович упорствует. Как отмечают его адвокаты, его взрывной характер может и здесь все испортить, но переговоры идут.

Ну, а Фриске можно понять. Как наследник он может еще долгие годы получать отчисления за песни Жанны и торговать её именем и изображением, а так всего этого лишится.

Владимир Фриске может потерять права на Жанну

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Яна Захарова подыскала Шуре жилье в центре Москвы Сын подтвердил, что Бари Алибасов находится в коме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.6.2019 13:30

Сволочи эти Копыловы-Копытовы


Сержик 7.6.2019 14:03

Ну и мразь. Жанну жалко, сколько ещё будет её имя упоминаться


АНОНИМ 7.6.2019 23:11

А про какие отчисления за песни идёт речь? Разве Жанна была композитором?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость