Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати и Анастасия Решетова стали мужем и женой

Тимати и Анастасия Решетова стали мужем и женой

Еще в новогоднюю ночь Тимати преподнес Анастасии Решетовой роскошное обручальное кольцо, но с тех пор о готовящейся свадьбе ничего не было слышно.

Ну, а не так давно стало известно, что Решетова беременна и находится уже на 6-ом месяце.

Тимати и Анастасия Решетова стали мужем и женой

А накануне, общаясь со своими поклонниками в сети, Анастасия назвала Тимати мужем, что дало повод заговорить о том, что, возможно, свадьба уже была, но прошла тайна. Это была официальная регистрация отношений, а вот пышные гуляния "молодые" устроят после того, как Настя будет к этому готова.

Хотя, вполне может быть, что даже живя в гражданском браке Решетова решила называть Тимати мужем.  Так что, вопрос остается открытым.

Тимати и Анастасия Решетова стали мужем и женой

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Ирина Шейк вышла на улицу в прозрачном платье Нюша отметила день рождения дочки фото в нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.6.2019 12:59

На последнем фото, как Погребняк. Их всех под копирку лепят...


АНОНИМ 18.6.2019 13:28

Действительно. Да, маленький носик, пухлые губы и выраженные скулы - это очень красиво. Но когда это на столько одинаково, то уже прямо страшно.


АНОНИМ 18.6.2019 14:39

Попалось ее интервью с Региной Тодеровский... Анастасия произвела очень положительное впечатление. Непосредственная, и в то же время, интеллигентная и незазвездившаяся. При ее то возможностях. Ничего из себя не строит вообще. Не выпендривается совершенно. Взять, к примеру, топовых участников Дома 2, так по сравнению с ними Решетова - маленький добрый ребенок, который имеет все, но считает это естественным и привычным.


АНОНИМ 18.6.2019 14:56

Так я не пойму тимати он кто по национальности чеченец,дагестанец,ингуш.Или как Хабиб сказал черт.


АНОНИМ 18.6.2019 21:45

12. 59. Абсолютная правда. Очень жаль, что девочки так теряют свою индивидуальность. Понятно, что это один и тот же хирург тиражирует “близнецов».


АНОНИМ 18.6.2019 23:31

Орфографическая безграмотность в статьях зашкаливает. Писак в школу нужно повторно отправлять...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость