Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алана Мамаева продает автомобиль Павла со скрученным пробегом и наложенными ограничениями

Алана Мамаева продает автомобиль Павла со скрученным пробегом и наложенными ограничениями

Супруга скандального футболиста Павла Мамаева Алана выставила на продажу его Mercedes AMG G63, но потенциальному покупателю стоит быть осторожней.

Как выяснялось, в момент задержания Мамаева «Мерседес» находился на стоянке ФК «Краснодар». Руководство клуба по чьему-то указанию не отдавало Алане машину, пока та не вызвала полицию и машину все же забрала и теперь продает. 

Алана Мамаева продает автомобиль Павла со скрученным пробегом и наложенными ограничениями

Специалисты портала avtocod.ru решили провести собственное расследование и выяснить все ли с этим авто в порядке. В первую очередь выяснялось, что у машины скручен пробег.

В марте 2018 года в диагностической карте зафиксировали 31,5 тыс. км пробега. В июле нынешнего года он неожиданно сократился до 28,5 тыс. км. 

Но это еще не все. В конце мая 2019 года судебные приставы наложили на авто ограничения на регистрационные действия. Ограничения накладывают, если у автовладельца имеются долги по кредитам, налогам, неоплаченные в срок штрафы или имущественные споры.

Все это говорит о том, что новый собственник не сможет перерегистрировать Mercedes Мамаева на себя, пока ограничения не будут сняты.

Алана Мамаева продает автомобиль Павла со скрученным пробегом и наложенными ограничениями

Автомобиль такого класса и состояния вполне может тянуть на 11 миллионов, но будущему владельцу, для начала, придется подождать пока его нынешние владельцы разберутся с этими ограничениями.

Алана Мамаева продает автомобиль Павла со скрученным пробегом и наложенными ограничениями

 

Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

• «Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

• Алана Мамаева пожаловалась на размер алиментов, которые выплачивает Павел Мамаев

• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только

Ольга Бузова исхудала до безобразия Алла Пугачёва поразила стройными ножками в белых коротких шортиках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.7.2019 15:33

Не авто а геморрой


АНОНИМ 28.7.2019 11:44

А зачем? Он же зимой выйдет? Так бабла нужно?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость